Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально.docx (скачать)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Объект для проведения практических занятий.pdf.docx (скачать)

В ДОУ отсутствует  библиотека

Физкультурный зал размещен с музыкальным залом.

Наличие средств обучения и воспитания

1  ПК

2  принтер

Учебно-методическое сопровождение.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствуют.

Условия питания в учреждении

Анализ организации питания воспитанников МБДОУ

Процесс организации питания в детском саду основывается на нормативных и методических документах по питанию. Основным документом является СанПин 2.4.1.3049-13

В ДОУ организовано 4 –разовое питание, включая витаминный час на основе 10-дневного меню, утвержденного заведующим МБДОУ. В детском саду имеется картотека технологических карт, утвержденная заведующим МБДОУ. В питании используется йодированная соль, проводится обязательная витаминизация третьего блюда.

Документация: журнал бракеража поступающего продовольственного сырья и пищевых продуктов, журнал бракеража готовой кулинарной продукции, накопительная ведомость расходов продуктов питания, сертификаты качества на продукты.

Содержание белкового компонента жиров и углеводов соответствует норме.Хочу такой сайт

При работе технологического оборудования исключена возможность контакта сырых и готовых к употреблению продуктов. Чистая кухонная посуда  храниться на стеллажах.

Ежедневно выставляются пробы готовой продукции. Пробы отбираются в стерильную стеклянную посуду с крышкой и сохраняют в течение 48 часов в специально отведенном холодильнике при температуре +2;+6 градусов С.

В ДОУ реализуется программа производственного контроля. Ежеквартально согласно плану лабораторных исследований проводится контроль калорийности пищи, термической обработки, С витаминизации и т д.. Имеются все протоколы исследования.

Ежедневное меню составляется на 94 рубля в день.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствуют.

Охрана здоровья.docx (скачать)

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Охрана здоровья (1) для.pdf (скачать) (посмотреть)

Доступ к сети Интернет

В ДОУ нет доступа в интернет

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствует.

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствует

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствуют.